Корзина пуста

Презентация книги Т. Мироновой «Необычайное путешествие в Древнюю Русь»

03.06.2016

Дорогие друзья!

 6 июня с.г. в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, объявленный в России государственным праздником, Российская государственная библиотека (бывшая «Ленинка») приглашает Вас на Праздник Русского Языка. Он называется«Русский язык как отражение русской души». Вы услышите русские песни в исполнении студентов Российской академии музыки имени Гнесиных,  лучших воспитанниц народной артистки России Татьяны Петровой и узнаете о главных тайнах русского языка от доктора филологических наук Татьяны Мироновой. На Празднике Вас ждет презентация красочной и познавательной книги Татьяны Мироновой о русском языке для детей и взрослых, выпущенной ИД «Достоинство». Она называется «Необычайное путешествие в Древнюю Русь», а также имеет подзаголовок «Древнерусский язык для детей и взрослых».

Приходите 6 июня в 18.30 в Российскую государственную библиотеку по адресу ул. Воздвиженка д.3/5, 3-й подъезд, конференц-зал.

             Вход  свободный

До и после презентации продажа книги Т. Мироновой «Необычайное путешествие в Древнюю Русь» (подарочный формат) по издательским ценам – 800 рублей.